Startseite / Elektrowerkzeuge / Hikoki Akku-Lüfter UF18DSAL 14,4 V
Hikoki Akku-Lüfter UF18DSAL 14,4 V
Hikoki
Dieses Produkt kann nur in Schritten von 1 Einheiten erworben werden
Auf Lager - Lieferzeit 3-5 Werktage
  • Über 150.000 zufriedene Kunden
  • Persönlicher Service
  • 30 Tager Rückgaberecht
Produktspezifikationen
  • Drifttyp
    Batteriebetrieben
  • Batteriespannung
    14,4, 18 V
  • Batterie & Ladegerät
    Nein
  • Antriebsquelle
    Batterie
Produktbeschreibung
HiKOKI UF18DSAL ist ein Lüfter mit 14,4V/18V, großer Reichweite und automatischer Schwenkfunktion.
Mit automatischem Timer in 3 Stufen und High/Low-Modus. Betrieb über Netzadapter oder HiKOKI-Akku.
Technische Daten
  • Akkufassung Slide
  • Spannung 14,4V / 18V
  • Betriebsdauer pro Ladung 280 min (High-Modus) / 440 min (Low-Modus)
  • Luftvolumen 190 m/min (High-Modus) / 160 m/min (Low-Modus)
  • Abmessungen (L x B x H) 370mm x 264mm x 620mm